Победители конкурса "Изумрудное блюдо"



Номинация "Холодное банкетное блюдо"

Гран-при конкурса

Комисин Валентин Евгеньевич ( ресторан клуба "Олимпия") - работы "Царица реки", "Свежая клубника в шоколаде"

I место

Данг Хай Анг (ресторан "Золотая Панда") - работа "Ча Куить" (Мандариновые котлеты)

II место

Холоднова Светлана Викторовна (ресторан особняка князя Кочубея) - работа "Пред-а-порте"

Ненашев Александр (ресторан Гранд Отеля Европа) - работа "Террин"

III место

Воронин Валерий Олегович (ресторан "Ватерлоо") - работа "Рыбный торт"

Специальные призы

Бисвас Сапан (ресторан "Тандур") - работа "Джинга с перцем"

Кезин Александр Викторович (ресторан "Сакура") - работа "Аваси-Мори"

Берди Антон, Идзенга Ян Гербен (ресторан "Полонез") - работа "Пате из королевского аспида "Ночь с Клеопатрой"




Номинация "Тематический коктейль "Летний"

Гран-при конкурса

Мухин Антон (ресторан "Аустерия") - коктейль "Вида Локо"

I место

Наумовец Александр (ресторан Гранд Отеля Европа)- коктейль "Карибское солнце"

II место

Васюта Юрий (бар "Каземат") - коктейль "Утро стрелецкой казни"

III место

Егорова Наталья (ресторан "Соль и перец") - коктейль "Айсти с персиком и лимоном"




Номинация "Тематический стол"

Гран-при конкурса

Пинжина Анна (ресторан Гранд Отеля Европа) - работа "Тематический стол "Романтический"
Соавторы: Захаров Виталий, Захарченко Дмитрий, Устинченко Елена, Титова Ольга

I место

Кулакова Светлана (ресторан "Сакура") - работы "Дыхание осени", "Исполнение желаний"

II место

Никитина Ольга (ресторан "Царская охота") - работа "Летний сад"

III место

Мухин Антон (ресторан "Аустерия") - работа "Аустерия"




Номинация "Летний десерт"

Гран-при конкурса

Дроздова Тамара Алексеевна (гостиница "Прибалтийская") - работа "Белые ночи"

I место

Серебряная Алиса Леонидовна (ресторан Особняка Князя Кочубея) - работа "Яблочный спас"

II место

Федулова Елена Эдуардовна (ресторан "Соль и перец") - работа "Колобок"

Бочкарникова Яна Геннадьевна (компания "Баскин Роббинс") - работа "Летнее наслаждение"

III место

Кретова Татьяна Валерьевна (Французская кондитерская "Онтроме") - работа "Форэ Ноир"

Специальные призы

Остапенко Елена Васильевна (бар "Каземат") - работа "Очарование лета".

Галиахметова Галина Леонидовна (ресторан отеля паласа "Береста") - работа "Абрикосовый крем "Золотая рыбка".

Ермакова Эльвира Петровна (ресторан "Академия") - работа "Империя чувств".