ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА
Номинация
"ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ И БАНКЕТНЫЕ БЛЮДА"

ГРАН ПРИ
Золотая медаль

Ресторан "Асидо" - Богов Илья

Холодная закуска: "Сокровища малахитовой шкатулки"
Банкетное блюдо: "Хозяйка медной горы"

I МЕСТО
Золотая медаль

Гранд Отель Европа - Ненашев Александр

Холодная закуска: "Осетрина и лосось с русским маринадом из моркови, сельдерея и корнишонов"
Банкетное блюдо: "Рулетики из лосося и гречневый блинчиков и соусом из красной икры и сметаны"

II МЕСТО
Серебряная медаль

Ресторан казино "Goodwin" - Балаханов Константин и Новиков Олег

Холодная закуска: "... на кончиках пальцев"
Банкетное блюдо: "Блюз моря и земли"

III МЕСТО
Серебряная медаль

Клуб "Акватория" Ресторан "Океанариум" - Крылов Максим

Холодная закуска: "Океан фантазии в акватории вкуса"
Банкетное блюдо: "Океан фантазии в акватории вкуса"
Номинация
"ДЕСЕРТЫ И ТОРТЫ"

ГРАН ПРИ
Золотая медаль

Гранд Отель Европа - Максимова Любовь

Десерт: "Рябиновый кейк"
Торт: "Березовый кейк"

I МЕСТО
Золотая медаль

Кафе "Блэк Форест" - Коршина Ольга

Десерт: "Кукушкино гнездо"
Торт: "Малахитовая шкатулка"

II МЕСТО
Серебряная медаль

Французская кондитерская "Онтромэ" - Трясунова Светлана

Десерт: "Revenant"
Торт: "Либерти"

III МЕСТО
Серебряная медаль

Кафе-бар "Бавария" (Псков) - Гапоненко Галина

Десерт: "Каприз"
Торт: "Шоколадный торт "Браун"
Номинация
"АЛКОГОЛЬНЫЕ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ КОКТЕЙЛИ"

ГРАН ПРИ
Золотая медаль

Ресторан "Асидо" - Григорьев Владимир

Long Drink: "Уральские самоцветы"
Безалкогольный коктейль: "Каменный цветок"

I МЕСТО
Золотая медаль

Ресторан казино "Goodwin" - Бабарайка Григорий

Long Drink: "Отвар Нептуна"
Безалкогольный коктейль: "Выбор нового поколения"

II МЕСТО
Серебряная медаль

Гранд Отель Европа - Бачило Василий

Long Drink: "Tall and Cool (Высокий и холодный (крутой)"
Безалкогольный коктейль: "Honey Passion" ("Медовая страсть")

III МЕСТО
Серебряная медаль

Элит-кафе "Фламинго" - Суханов Вячеслав

Long Drink: "Харвей Валбангер"
Безалкогольный коктейль: "Клубничная утеха"
Номинация
"ТЕМАТИЧЕСКИЙ СТОЛ"

ГРАН ПРИ
Золотая медаль

Ресторан казино "Goodwin" - Дмитриева Вера

Тематический стол: "Назад в будущее"

I МЕСТО
Золотая медаль

Кафе "Лесное" - Буева Марина

Тематический стол: "Балтийский бриз"

II МЕСТО
Серебряная медаль

Ресторан "Ватерлоо" - Соловьева Светлана

Тематический стол: "Celavie" - такова жизнь

III МЕСТО
Серебряная медаль

Элит-кафе "Фламинго" - Соколова Наталия

Тематический стол: "Полдник на веранде молодой четы перед свадебным путешествием"