На Главную страницу конкурса
Написать письмо
На сайт Национальной Академии Гостеприимства VII Международный Internet-конкурс: ЖЕМЧУЖНОЕ БЛЮДО 2003
 
 

Победители конкурса

Номинация
"Повара"

ГРАН ПРИ
Золотая медаль

Ресторан казино “Слава” – Элеменкин Сергей

Холодная закуска: "Заливное из копченой форели с яблоками, малиной и майонезом"
Банкетное блюдо: "Говядина, фаршированная крабами и креветками с фенхелем, черри томатами и устричным соусом"

ГРАН ПРИ
Золотая медаль

Ресторан клуба-казино "Олимпия" – Скаринов Денис

Холодная закуска: "Морская Держава"
Банкетное блюдо: "Рождение русского Штандарта"

I МЕСТО
Золотая медаль

Ресторан клуба-казино "Олимпия" - Алексеев Илья

Холодная закуска: "Петербургские этюды"
Банкетное блюдо: Говядина "Роза Ветров"

II МЕСТО
Серебряная медаль

Гранд-кафе "Эль Торо" - Дмитриев Вячеслав

Холодная закуска: "На грани"
Банкетное блюдо: "Эклектика"

III МЕСТО
Серебряная медаль

Ресторан "Океанариум", клуб "Акватория" - Кузьмин Александр

Холодная закуска: "Фрегат зари"
Банкетное блюдо: "Летний сад"

Диплом и специальный приз за самую элегантную работу:

Ресторан "Goodwin" - Новиков Олег

Холодная закуска: "Искушение Императора"
Банкетное блюдо: "Каприз Императора"

Диплом и специальный приз «Классик»:

Ресторан "Подворье" - Волков Яков

Холодная закуска: "Салат с копченой стерляжьей спинкой"
Банкетное блюдо: "Жаркое из телятины тушеное в сливочно-раковом соусе"

Диплом и специальный приз «Традиция»:

Ресторан "Морской яхт-клуб" – Поваров Алексей

Холодная закуска: "Все флаги будут в гости к нам…"
Банкетное блюдо: "Здесь Град Великий был основан…"
Номинация
"Кондитерское искусство."

I МЕСТО
Золотая медаль

Бистро “Большая Медведица” – Аксенова Екатерина

Десерт: "Жемчужина Петра"
Торт: "Окно в Европу"

II МЕСТО
Серебряная медаль

Ресторан “Звезда Шерифа” – Келле Андрей

Десерт: "Невский ангел"
Торт: "Звездная колыбель"

III МЕСТО
Серебряная медаль

Ресторан “Бавария” – Алексеева Ольга

Десерт: "Полет бабочки"
Торт: "Будущая крепость"
Номинация
"Тематический стол"

ГРАН ПРИ
Золотая медаль

Трактир "Уезд" - Кичемасова Ирина

Тематический стол: "Морской державе быть..."

I МЕСТО
Золотая медаль

Таверна "Старая подкова" - Пугин Александр

Тематический стол: "Стол под мясные явства"

II МЕСТО
Серебряная медаль

Кафе "Лесное" - Лашутина Лина

Тематический стол: "Жемчужные лики петровских ассамблей"

III МЕСТО
Серебряная медаль

Ресторан "Бавария" - Ворожейкина Елена

Тематический стол: "И юный град из топи блат вознесся пышно, горделиво"
Номинация
"Коктейль"

ГРАН ПРИ
Золотая медаль

Трактир "Уезд" - Соколов Андрей

Безалкогольный коктейль: "Золотые кладовые..., Дворца"
Коктейль Hot drink: "По этим улицам, по невским берегам..."

I МЕСТО
Золотая медаль

Кафе "Фламинго" - Суханов Вячеслав

Безалкогольный коктейль: "Настроение Петра"
Коктейль Hot drink: "Расстральная колонна"

II МЕСТО
Серебряная медаль

Таверна "Старая подкова" - Глазько Александр

Безалкогольный коктейль: "КГБ"
Коктейль Hot drink: "Петровское кружало"

III МЕСТО
Серебряная медаль

FASHION CAFE "NEO" - Малышкин Сергей

Безалкогольный коктейль: "Петербургские зори"
Коктейль Hot drink: "NEO"
Copyrights © 2007. Национальная Академия Гостеприимства Национальная Академия Гостеприимства.